Николай Большой У

Если во время занятий любовью он вдруг бац и не может? Чтоооо это? В чем причина? Кто виноват?)))

да! он ржал!! ! правда!!

он мне во время этого начал что-то говорил, а я его переспросила- типа "что"? и все-у него ничего не случилось.... он меня теперь не захочет больше?

Айна Юсупова

никто не виноват - человек ведь не робот.... просто банальная случайность.. .

вот анекдот для настроения: '-У меня вчера не получилось с девушкой. -Ха! Жесткий диск стал гибким? -Нет! Она, блин, приколистка! В самый важный момент моргнула 2 раза и выдала: 'Обнаружено новое устройство' Я завис на 5 минут, потом ржал пол-часа... в общем у меня после такого не получилось... '

Наталья Булгакова

Что бац? И что не может? Это понятие разностороннее.

Елена Селиверова

выпил много

ОК
Оксана Кучерова

От тебя и не хотел

Сергей Филатов

да захочет, куда он денется. 100процентов ему самому щас стыдно, успокой его, скажи что все в порядке. И действуйте!