Wolf Wolf

За что вы цените свою вторую половинку? Какие качества вас привлекают в противоположном поле?

Саша Бурдин

это 2 разных вопроса я считаю! 1. я ценю своего мужа за то, что он делает все по дому как и я, так же с ребенком сидит! не злопамятный, не мозго*б, общительный и интересный 2. меня привлекает в противоположном поле то, что с начала знакомства не пытаются быть лидерами и деспотами, а за равноправие, спокойные, веселые, простые

Оле Лукое

За секас

Игорь Тарасов

Как может одна половина задницы ценить другую половину задницы. Я целостное существо без половинок.

Лю
Людмила

Забота обо мне