Надежда Ильина

Вы живёте потому что надо или потому что хотите?

Nur Smanaliev

Потому что надо

Серега Храмов

Отчасти потому что надо, отчасти потому что есть нити, держащие меня в этом мире. И это хорошие нити, не нужно их обрезать

Евгений

так должно быть

Сергей Елисеев

ну раз родили, то уж куда деваться-то) А потом и самой захотелось жить. Не умирать же, да тем более по глупости!!!

Наталия Кириллова

Я живу потому что хочу )))

Михаил Шестопалов

мы не выбираем своего рождения, но если уж пустили в этот мир, не хотеть в нём жить просто преступление!

На
Наталья

живу и радуюсь жизни 🙂

Елена Шарова

Хороший вопрос.

Алёнка Скалкина

Потому что таково моё предназначение.