Анатолий

спокойно ли вам живётся

Loki Laufeyson

Не-а)))) . Все суета) ) дела)) ) делишки))).

Вл
Владимир

относительно... иначе было бы скучно

Виктория С

Нет, проблемы.

К@тьк@ Громов@

что сглазить хочешь !

Дмитрий Осипов

нет. спокойствие оставим на старость

Анастасия Авдеева

Когда приходит Любовь – зарождается новая жизнь. Вы все любите говорить, что любовь начинается тогда, когда Бог откроет ей ваше сердце. Разве вы сами не в состоянии открыть его для Любви, которую БОГ дарит вам постоянно? ОН радуется каждому проявлению искорки Любви в вашем сердце, она открывает для НЕГО ваше сердце и Любовь входит как Энергия вашей жизни. Вы представьте, как радостно становится у вас на душе, как только вы почувствовали, что Любовь с вами. Она переполняет ваше сердце неописуемым восторгом, наполняющим всё ваше тело, она зовёт вас к позитивным действиям, к изменению вашего внешнего вида, к украшению вашего жилья, приготовлению приятного сюрприза для любимого человека. Любовь облагораживает человека, он становиться добрее с другими людьми, приветливым, внимательным, заботливым, старается помочь тем, кому нужна помощь. Всё это творит Божественная Любовь, она же пробуждает чувство Любви к тому единственному человеку, которого вы ощущаете не только сердцем и душой, но и всем телом. Такое чувство и ощущение появляется только у влюблённых, они как магниты (+ -) притягиваются друг к другу. Когда влюблённые вместе, они наслаждаются гармонией всех своих чувств, но стоит им отойти друг от друга, как их тянет сила энергии к сближению и тогда наступает блаженство и счастье во всём. Им нельзя разлучаться на длительное время, их состояние становится тревожным, они страдают, волнуются и даже могут заболеть. Поэтому с любимыми не расставайтесь и только лишь на миг вы отдаляйтесь, чтобы приблизиться опять. Сердца влюблённых – это одно сердце, как часть Большого Сердца БОГА.
Помните об этом! Если вы разошлись, и Любовь ваша исчезла, то вы нанесли сердечную рану БОГУ, который так любил вас.
Помните, БОГ любит вас всегда, даже тогда когда вы отворачиваетесь от него. ГОСПОДЬ терпелив и знает, что вы снова обретёте ЕГО Любовь, но это уже будет зависеть от вас самих, когда это произойдёт.
Помните, Любовью БОГА надо дорожить, беречь ЕЁ, ОНА есть ваша ЖИЗНЬ.
Помните, с угасанием ЛЮБВИ ваша жизнь теряет смысл.
Помните, если БОГ в вашем сердце, то вы живёте, если для НЕГО нет там места, то вы существуете.