Настена

мне 18.бросил курить год назад перед этим стаж курения был 1.5 года. в последнее время снятса сигареты, постояно думаю

про курения... 2 дня назад чуть не закурил ..я не могу понять ведь за 1 год зависимость должна пропасть так почему же меня вдруг опять тянет и страное чуство что охота курить ..

Анюта Леписа

курю 7 лет, могу и не курить неделями.

Ка
Катя

Да кури не парься, а то только нервы себе портишь, ты еще не пришел к тому чтобы бросить )))) Когда наступит тот счастливый день, тебе не захочется курить и через 3 дня и через месяц, башкой нужно понимать, а не просто сказать "нужно бросить потому что надо" ничерта так не выйдет )))

Олег Андреев

Потому что ты думаешь о том, что страдаешь без сигарет. Строишь мученика из себя - посмотрите я бросил курить. А на самом деле просто стал нормальным человеком. Здоровым и независимым. Займись чем-нибудь.

Константин

зациклился на этом.