Елена Гусакова

железный человек 3 ?

посмотрел в кино неделю назад, скажите а как ему осколки достали?
Там реактор я видел подвешенный в больницу. А че раньше не смогли эти осколки так достать?

Павел

Могли. Но тогда не было бы трех фильмов

Тата

Фильм вообще задает слишком много вопросов. Например, чего он как лошара сидел у пацана в каморке, если в подвале у него такой арсенал. Зачем они напихали столько брони, при этом ничего не сказали про нее. Например броня гигант по настоящему зовется Халкбастером, и создал он ее для того чтобы Халка можно было остановить в случае чего

Инна

если бы раньше достали, то была бы только 1 часть.