Светлана Вершинина

В FL Studio при импорте дорожки с барабанами в ezdrummer уровень Velocity низкий, как сделать чтоб при импорте уже был

В FL Studio при импорте дорожки с барабанами в ezdrummer уровень Velocity низкий. как сделать чтоб при импорте уже был высокий уровень? а то в ручную менять каждому звуку очень долго и нудно. зарание спасибо

Ольга Арыспаева

А зачем? С ezdrummer не работал, но по аналогии с другими драм-машинами, велосити там выставленно на каждый звук. Это ведь не случайно сделано, как вы думаете? Даже если доли не выделять и партию не разнообразить, двух абсолютно одинаковых по силе ударов быть не может. Тихо звучат барабаны, работайте с регулятором громкости, эквалайзером и компрессором.

Сергей Качалов

Ctrl+A (выделяет все ноты) и массово добавляете Velocity, затем "ОК".

Вот только я этого делать ВООБЩЕ не рекомендую, и вот по какой причине: Velocity далеко не всегда обозначает Volume, т. е. тут на каждый уровень прописывается разный прием игры на конкретном барабане. Сделав все барабанные удары 100% одинаковыми, вы тем самым уничтожите живность партии.