Владимир Панков

Посоветуйте пожалуйста хостинг компанию, предоставляющую недорогие услуги по размещению сайта - визитки (5 мб)

проверенную

Владимир Комаров

Вот список самых недорогих тарифов различных хостингов с ценами. Лучшие из них - это те, у которых самый высокий аптайм. Аптайм - это процент времени доступности сервера хостинга и высокое его значение получается обеспечивать только у хостеров, которые размещают свои серверы в надежных дата-центрах с высоким уровнем резервирования. А так можете сами выбрать что вам больше подойдет по показателю качество/цена, единственное, не советую брать хостинг дешевле чем за 2 доллара в месяц.