Ан
Анастасия

Помогите подобрать маршрутизатор

Необходимо подобрать маршрутизатор для больницы. Радиус действия - до 50м. Высота здания - 4 этажа.

Александр Кочетов

каких годов постройки? Скорее всего, чтоб накрыть wifi всю больницу придется использовать несколько точек доступа. Например, ренген кабинет непробиваем для wifi.

Di
Dimarik

У меня 3-й год стоит TP-LINK WR-741ND, пользуется хорошей славой, до сих пор продается, стоит 850-950 рублей.. . Я живу на 6-м этаже в 3-х комнатной квартире (железобетон) , везде сигнал максимальный, с улицы тоже берет хорошо (на лавочке во дворе)