Анна Павлова

можно ли скачать с компа с google play? За норм ответ 2 голоса в вк или 20 ОК в Однокласскиках!!!

Se
Serega

Можно 😉 норм ответ?)

Константинов Павел

МОЖНО.
1. Обязательно зайти со своего девайса (!) в гугл плай и зарегистрировать там на свой аккаунт этот девайс.
Это произойдет автоматически как только вы с этого девайса зайдете.
Вход такой же как и на вашу эл почту на гугле.
Если у вас нет почты на гугле и соответственно аккаунта- то сначала его нужно завести.
(обычная регистрация почтового ящика на гугле)

2.Заходите с компа в гугл плэй и - вуаля. Все программы что совместимы с вашим девайсом сможете скачать на него

И ГДЕ 20 ОК?

Анжела Воданенко

Можно нажать на загрузку с компьютера, но качать будет все равно телефон.