Марина

Здраствуйте, не могли бы вы напомнить игру по описанию а то не помню.

Здраствуйте, не могли бы вы напомнить игру по описанию а то не помню значит описание такое: Вообщем игра про мужика с белом мечом и пистолетом и он может превращаться в демона который может двигать ящики ах да и ещё первая миссия обучение но в конце этого обучения это оказался сон и мужик проснулся. Пожайлуста напомните. И ещё в конце обучения герой сражается с рыцарями на мечах а вторая миссия герой в пустом городе и заходит в гостиницу и в комнате находит пистолет на кровати и после этого начинается в гостинице пожар. Подскажите плиз а то погамать очень хочу.

Сергей Русинов

Shade: Wrath of Angels