Ирина Панченко

А Что если на Intel core 2 duo 2.2gh поставить современную видеокарту??

И еще : если розогнать мой проц к 2.8gh то производительность увеличится???

ОЙ, я хотел спросить - если "К" кор 2 дуо поставить современную видеокарту такую как например: [ссылка появится после проверки модератором] или [ссылка появится после проверки модератором] и если можна то какая из них лучше? ( и не будет ли производительность видеокарты упиратся в производительность процессора?)

Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 2ГБ GDDR5 (128bit) (1071/5000) (DVI, VGA, HDMI) (GTX650-E-2GD5)

Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 1024MB GDDR5 (128bit) (1058/5000) (DVI x2, VGA, HDMI) (GTX650-DC-1GD5)

и после "апгрейда" моего компа можно будет гамать в такие игры как: ВОТ, БФ3???

Елена К

особо не увеличится.

если на Жигули привинтить значок "Mersedes" - то она от этого Мерседесом не сделается.

желаю удачи!

Надя

конечно увеличится....

Латифов Исмоил

нормально будет... только смотрите чтоб мощности бп хватило

Светька Матвеева

Вполне нормально

Nastya

эти видюхи поддерживают рс| 3.0 а твой проц нет но работать будет только на низшей скорости
которую поддерживает твой проц

для рс| 3.0 нужен проц либо на 2011 соккете любой проц. либо на 1155 только процессоры иви

Яков

Как уже грили предыдущие ораторы, производительность системы увеличится, но незначительно даже при разгоне. Да даже если поставить самый мощный проц на 775 Сокете материнка непозволит реализоваться современной видеокарте.
P.S. Копите деньги...