Юрий Юрченко

В Exel 2010 заголовки столбцов стали цифровыми. Как от этого избавиться?

Макс M@razm

включен стиль ссылок R1C1--- Обычно он случайно включается сам, например, при открытии кривых выгрузок из 1С в Excel и в некоторых других ситуациях. Отключить его совсем несложно. Самый простой путь:

В Excel 2007/2010: кнопка Офис (Файл) - Параметры Excel - Формулы - Стиль ссылок R1C1 -
"убить" птицу