Jamal Bro

закидываю информацию на флешку, вытаскиваю засовываю но появляется ярлык с именем Removable Disk (1 GB).

Как почистить систему теперь ???касперский не видит этот вирус, доктор веб тоже не лечит

Юля

Тарабарщина какая-то.
Отредактируйте вопрос. Дайте уточнения.

Александр Анисимов

Очень похоже на вирус, который грузится с флешки через autorun. Удаляется с флешки из альтернативных файловых менеджеров (например, Far'ом) . Да только его с компа надо ещё удалить, иначе всё будет повторяться. Следовательно (ворованный ?) Каспер не помог, нужен легальный. Либо другой легально используемый антивирь, загруженный вместе с ОС с внешнего носителя (CD, USB).