Лила Солопова

Пожалуйста помогите! Мне нужна страничка одной девочки вк или других социальных сетей.

У меня нет не имя не фамилии этой девочки, даже не знаю где она живет. Только есть фотография, если надо могу прислать фотку. Очень нужна страничка этой девочки, помогите пожалуйста, буду очень благодарна. Помогите пожалуйста: )

Просто хочу с ней пообщаться.

Наталья

ам хоть какая-то информация еще?) по фотке только ванга вам поможет) может вуз какой? возраст? интересы? что-то же вы про нее знаете: )

влюбленная в интернетную картинку лезбиянка чтоли?) по одной фотке шанс найти 1 на миллион) если на знакомого ее здесь наткнетесь)))

*** Натали ***

вуаля "я тупая малолетка и я страдаю хуйней"