Оксана Бажанова

Вот скажите мне дибилу: Зачем на прокладках выдавлены всякие цветочки? Зачем они сука еще и ароматические!

А тут случайно встретил дома одну ( не использванную, блеать. А то знаю вас тролей) и охуел.. .
Вот скажите мне дибилу:
Зачем на прокладках выдавлены всякие цветочки?
Зачем они сука еще и ароматические!

Я не нюхал !!!Плять так и знал, тролли всегда и везде встретятся

Елена Евдокимова

что бы пися радовалася красоте и хорошему запаху.))))))))))))))))))))))))))))))

Sw
Sweet

А на прокладках "Хелло Китти" - кошачьи мордочки и они зеленого цвета...

Али Алиев

а че с дИбилом говорить.... и вообще, нафига ты ее нюхал???

Резо Шония

Зачем ароматические - не знаю, а цветочки - для эстетики. Вот берешь такую, и тебе приятно. Ведь необязательно вещи должны быть строго утилитарны, типа, выполняют свою функцию - и ладно. Красота тоже важна, даже если она только для тебя

Алина Козуляк

чтобы было в них хоть что-то позитивное....)))

Алексей Целитель

наверно просто так, ни за чем:)) )
а почему презики разноцветные и тоже ароматизированные, вот зачем?

Янина Плетнёва

чтобы писька радовалась и пахла ароматно)))

Кирилл Королев

ага. ладно ароматические, пусть хоть с гелем каким нить. но с узорами, с цветочками всякими?? ? зачем????

Дарья Вовк

Хороший вопрос)) ) меня тоже он очень интересует)))

Танюшка Бахвалова

Заманивают покупателя.

Александр

Ароматические что бы запаха не было цветочки для красоты)) Туалетная бумага и презервативы тоже кстати есть ароматизированные кто их то нюхает))

Людмила Бароненкова

Если че, это не все такие. А так это типа гламура. Красота и чистота, свежесть, только изначально)))

Танюся Власова

Это просто для красоты

Просто Жанезия

я вот тоже порой недоумеваю. еще же и разноцветные стали щас выпускать, типа чтоб цвет прокладки подходил по цвету к одежде (пипец...)