Ви
Виктория

стерильная сука. скажите пожалуйста можно ли выставлять стерильную суку?

Мария Карпенко

А зачем? Смысла в этом уже нет

Анастасия

Выставки изначально задуманы как зоотехническое меропрятие, так что по идее - нет, нельзя. Тем более Н выставочном положении есть пункт, что на животном не должно быть видно следов операций. На деле же вряд ли кто ей на пузо смотреть будет.

Катя Попова

Можно, но не вижу смысла. Выставка- отбор производителей а не зарабатывание кубков и дипломов на стены.

Св
Светлана

Можно (потому что ни кто не поймет что она стерильна) , только смысла нет. . Если только в качестве хобби.

Юл
Юлия

можно... знаю одну такую... забрала все, что можно.... только зачем это?

Денис Котов

Можно. . но лучше не надо. Лучше на конкурсы идите. костюмов например. можно заняться каким ни будь спортом и ездить на соревнования. не мение приятно.

Андрей Олешко

Выставить можно. Только зачем? Медальку получить? Смысл есть только если вы хотите выяснить, правильно ли вы вырастили собаку. Главное назначение выставок ---отобрат кандидатов в будущие производители.