Ринат

Может ли после полового акта тест на овуляцию показывать положительный результат?

Это значит, что зачать не получилосьь в этот половой акт или еще не ясно?

Ольга Мацукевич

А каким образом половой акт может влиять на овуляцию?
Тест на овуляцию показывает, была ли овуляция или нет. То есть вышла яйцеклетка из яичника или нет. И наличие\отсутствие половой жизни в принципе не влияет на овуляцию. Иначе у девственниц менструаций не было бы вообще.

А получилось или не получилось зачать вам покажет тест на беременность после 1 дня задержки месячных.