Светлана Ермолаева

Старые хрычи и хрычевки - КУРИЛИЩИКИ! А помните ли вы, (сколько стоила во времена нашей юности (++++)

(++++) пачка сигарет "ДЫМОК"? А "Прима"? А "Астра"? А "Лайка"? А "Север"? А маленькая пачка "Казбека"? А большая пачка "Казбека"? Своеобразный тест на синдром Альцхаймера. Я - прошел. А вы? Цены были по всей стране одинаковые, так что тест - абсолютно честный.

Александр Михеев

Все от 10 до 20 коп.

Кирилл Карпов

Папиросы "Беломорканал" - 22 коп.
Север - 14 коп.
Байкал - 8 коп.
Казбек, большая пачка - 30 коп.
Казбек маленькая пачка - 10 коп.
Любительские - 18 коп.

Зверева Елена

"Смерть на болоте"(Охотничьи) -7 копеек.
"Нищий в горах"(Памир) -11 копеек.

Константин Самойлов

Прима и Астра - по 14 копеек, Север - 12 копеек, беломор - 22 копейки, остальные не помню...

Янина Полякова

Дымок -16 копеек, Прима-14 коп. Казбек 25.
Я всю жизнь Беломор курил по 22 копейки.

Софья Демишева

"Ява" мягкая - 30 коп, жесткая и "Космос" - 40 коп, "Бородино" и "Ява-100" - 60 коп, в год олимпиады (1980) - "Мальборо" и "Сэйлем" ( с жуткой очередью на Арабате) - рупь пятьдесят, болгарские ("Опал", "ТУ-134") - 35 коп. Ну не курил я "Дымок"! А "Шипка" - 14 коп.

Алеся Самошкина

Когда уезжала на сессию в Ростов-на-Дону высылала отцу сигареты Ростов и... забыла... надпись красными буквами. Одни по 40 коп, другие по -30. По 2 блока тех и других. Приезжаю.. курит Приму. Раздавал, всем, кто попросит сигаретку давал всю пачку.

Виолетта Массова

Прима -14 копеек, Беломорканал - 22, Лайка -не то 13, не то 23, Казбек 25, Элита - 40, Мальборо 1,50, Кент, кажется- 1,80

Кристина Морарь

Дымок-16коп. Беломор-22коп. Ява мягкая сначала 30коп. потом подорожала до 40коп Шипка-10 коп. Прима-14коп. Вся Болгария с фильтром по 35 коп. кроме БТ-40 КОП.

Ал
Алёнка

Никогда не курил эту отраву для мозгов и души.