ОК
Оксана Куницына

Являются ли педофилы неполноценными недолюдьми, от которых нужно очистить наше общество?

Алексей Рогожин

Вообще не понимаю статьи с пожизненными сроками- казнить. При чём- прилюдно!

Ирина Коржнева

Убийство не гуманно. Зачем больных людей убивать? ? Разве они виноваты в том, что они больны? В цивилизованных странах педофилов лечат химической кастрацией. И это работает.

Жанна Хлудова

Что есть сомнения?

Галина Саратовцева

они педофилы. Какое отношение к ним имеет общество? Или уже есть ваше общество педофилов?

Ин
Индира

Нас с Вами законодатели не спрашивают.

Ярослав Павловец

А ты ещё не в Норвегии? Может, тебе не хватает 200 руб на шоколадку и билет, или подогнать труповозку, зато бесплатно ?)))