Юлия Кипяткова

Каждый год 9 мая, по ТВ показывают минуту молчания.. . (см внутри)

Каждый год 9 мая, по ТВ показывают минуту молчания, когда Кириллов говорит о советском солдате, что он: "ОСВОБОДИЛ ОСВЕНЦИМ, БУХЕНВАЛЬД и ДАХАУ" Почему так? Ведь БУХЕНВАЛЬД и ДАХАУ, освобождали американцы...

Sa
Sashka

передают, подтверждаю

Катя Лобачёва

вопрос прервался столь внезапно, как будто автора неожиданно ударили паголове чем-то тяжолым

Вероника Терехина

и я тогда молчу

Алишер Сахибназаров

ну это он увлекся, сымпровизировал. хотя.. . все вместе победили войну (я про антигитлеровцев) и значит что, пусть и косвенно, но освободили. в оправдание Кириллову. моё мнение - некорректно выразился