Анна Рыжкова

Здравствуйте. При пересечении границы Россия - Украина на машине какие правила существуют? В моем случае машина оформ

При пересечении границы Россия - Украина на машине какие правила существуют В моем случае машина оформлена на др. женщину, мой друг ездит на ней по ген доверенности. Друг гражданин Турции. Что нам надо знать?

Татьяна Брикова

ничего особо знать не надо, нужна доверенность, нотариальная, на право управления ТС, для гражданина турции, да и для граждан любых государств, необходим перевод прав на русский язык, то же заверенный, ну и на таможне нужно будет приобрести полис "Зеленая карта"