Валерий Кан

Здравствуйте Я ин. детства 1 гр. ДЦП, имею 3 образ. помогите найти роботу заработать кусок хлеба

Ро
Роберт

можно работать через интернет из дома
Вариант скинул в личку

Ил
Ильгам

Хочешь заработать? Хочешь свои первые деньги?
Пожалуйста, этот сайт создан для того чтобы зарабатывать на кликах (все самое простое, например : выполнять различные задания, вступать в группы на различных соц. сетях, просмотри сайтов, реклам и многое другое) . Если уделять этому сайту от 3 до 10 часов, то можно заработать от 100 до 500 рублей (смотря что вы делаете) . На нем можно раскручивать даже свои сайты!! ! И все это бесплатно, без всяких вложений!! ! Даже школьник может заработать за месяц зарплату своих родителей!! ! Ну вот ссылка для регистрации на этом сайте [ссылка появится после проверки модератором]
. Если вы хотите узнать что-то подробнее пишите мне в SKYPE-valentin6489 !!!Удачи!!!

Иван

Виктор. То. что вам здесь пишут - это чаще всего развод на лохотроны. У меня есть резюме на одном из сайтов и часто приходят предложения по работе. Но я мама в декрете и малыш еще очень маленький. с ним не поработаешь. НАпишите мне в личном письме, а я постараюсь вам помочь с поиском работы. Глядишь. что и подберете.