Вл
Владислав

У человека с детства ставили диагноз дцп и торзионную дистонию. Дали 3 гр инвалидности с пенсией 3 тыс рублей.

Дали 3 гр инвалидности с пенсией 3 тыс рублей. У него совсем не работает левая рука. Правая работает плохо. Ноги так же сводит. Нету голоса и постоянные гипиркинезы. Законно ли давать ему 3-ю группу рабочую? Если нет, то куда обратиться? Потому что врачи в комиссии закрывают на все глаза и ставят 3-ю группу.

Ирина

Очень грустно. Инвалидом сейчас быть бедно и непопулярно.

Александр Киракосян

Ну так почитайте жешь документы-то нормативные, можно жешь в течении месяца после получения не устраивающего вас решения МСЭ его обжаловать...

Оксана

Почаще класть в больницы, собирать побольше диагнозов и почаще подавать на переосвидетельствования, как с ухудшением...