Александр Сам

-по инвалидности пенсия 7.212 рублей. Сотрудник пенсиионного Сев. фонда Крашенинкова А. А. утеряла мои справки...

Анна Киселева

Езжайте на МСЭ ( ВТЭК) вам помогут и выдадут новую справку-дубликат.

Ольга Фёдорова

и что хотите- чтобы мы здесь справки ваши нашли и вам вернули?

Екатерина Мусатова

увы, но придется вам самостоятельно восстанавливать ваши справки. крашенникову вы не заставите это сделать.

Александр

А мы чем можем помочь? Вместо вас пойти по новой справки собирать? Кстати, когда вы их сдавали, вам должны были расписку выдать по форме, о приеме от вас таких-то документов. Утеряла она их, а расписка у вас на руках-ЖАЛОБУ на сайт ПФР. и тогда ЭТО станет ЕЁ проблемой.