Светлана Рева

Как восстановить утерянную справку об инвалидности давно умершего человека?

Дедушка был ветераном ВОВ. Справка утеряна 27 лет назад.

Тамара Яблонская

Думаю, архив. Или черед военкомат.

Андрей Любчук

с какой целью

Анастасия Гладкова

Если нет в архиве (пришёл такой ответ) , то надо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Будет первый вопрос: какое отношение Вы имеете к человеку, чьи интересы защищаете. Если наследник, то всё получится.

Марина Яцентюк

Проснулись через 27 лет. Бабушке за 80 лет и она получает двойную пенсию и добавки за умершего супруга, тем боле, что он был участником ВОВ. Ну а справки выдают в больнице -ВТЭК, вот и обращайтесь туда, где лечился человек.