Сергей Коробко

Пожалуйста помоните написать сочинение на тему О чем мне рассказал семейный фотоальбом

Алёна Александровна

Я плюс поставил, но только"рераооайт", хорошая статья ...Копируй и пиши

Виталий Николаев

Писать долго прийдется. У вас в сочинении должно быть 3части. 1 часть вы говорите про альбом"Сколько памятных моментов, у каждого из нас было, и сколько радости и гордости мы испытываем когда берем в руки фотоальбом. Когда я был совсем маленький, в моем детстве было очень много смешных моментов, которые мне помог вспомнить мой детский фотоальбом"Мы определились о чем будем писать, о детстве, вы должны написать побольше в 1 разделе. 2 раздел-это примеры и аргументы, сдесь вы описываете моменты и говорите как важно иметь фотоальбом (этот раздел должен быть больше всех) 3раздел это-заключение"Я считаю что в каждой семье должен быть семейный фотоальбом, ведь так много он нам может рассказать. Самым главным для меня фотоальбомом, является альбом моей семьи, ведь так важно знать что было в их жизни, Так важно видеть их счастливые лица, так важно видеть фотографию мамы с ее выпусконова, так важно смотреть на это фото и мечтать о своем выпускном. "Вот как то так.

Илья

Пиши по схеме ( так легче ):

1) Вступление;
2) Рассказ о семье;
3) Напиши о фотографиях, которые тебе сразу "бросились в глаза";
4) Завершение ( концовка ).