Виктория Войткив

Развожусь!! ! порадуетесь или посочувствуете?

Алла

все будет круто!)

Ан
Анна

и то, и другое.... посочувствую - развод - это трудный период жизни.... порадуюсь - зато он также и начало новой жизни, дай бог счастливой.

Ли
Лилия

А че радоваться-то?
Видать, надоело все.. . Терпения больше нет.. . Не знаю, мои родители прожили вместе всю жизнь, хоть и не все гладко, для меня это более нормально.
И вообще - ващше дело.

Medved

Даже не знаю, что и делать. Ваша жизнь.

Aiazbek Asanbekov

порадуюсь! ведь настала свобода! ! ни каких грязных носок, стирок уборок и готовки мужику! гуляй до скольких хочешь, делай что хочешь, общайся с кем хочешь))))

Андрей Комаров

я тоже развожусь. и я рада. думаю и за вас надо радоваться. раз разводитесь значит есть повод и развод лучший выход

ОК
Оксана Кучерова

девушка, мы - люди сторонние. Нам-то разница какая? А вот если Вы обсуждаете это Ваше действие в инете с нами, посторонними, - то значит и переживаний-то особых у Вас нет. Всё,что ни делается - делается к лучшему. Так что лучшее у Вас впереди

Олимп Недвижимость

а чего так? загулял?

Аня Алексеева

когда слышу о разводе, то возникает грусть
для меня это смерть семьи
но в отдельных ситуациях могу и порадоваться

Дарья Левандовская

Посочувствую - это тяжело

Анастасия Пластинина

Главное не впадать в депрессию. На свободе классно! Это я знаю точно!

Azamat Ablakulov

я поздравлю вас!! ! это начало новой более счаситливой жизни!! !
я оочень мучительно переживала свой развод, думала с ума сойду.... но ничего.... жива и счастлива с новым мужем)

Артем

за это будет наказание к сожалению... очень жаль... это не игрушки... абортов я надеюсь не было

Ва
Валидол

Пожелаю! Лучшей жизни, чем была, но и не забывать уроков прошлой!

Н-
Николай -Степанов

И кому ты потом нужна будешь !? Сочувствую !

Елена Гурщенко

Мюнхаузен чётко об этом сказал, одни созданы для любви, ну а Вы созданы для развода), лично я не стал бы радоваться, мущина свободный а женщина брошена, эт не мои слова, пожелаю удачи, не грустите, все знают что всё будет хорошо.