Сергей Ализгаров

завтра в россии выходной день (радоница)? школу отменили, а садики будут работать (не у кого узнать)? подскажите пожалуйста)

училка в дневнике всем написала что в честь "родительской"-(радоница) выходной в школе.

звонила в садик-завтра и правда выходной день везде )))

Юлия Астахова

клевая школа! А в день взятия Бастилии-тоже выходной?

Евгения Пиманова

завтра обычный рабочий день.... радоница - это церковный праздник.. если бы из-за всех церковных праздников люди бы не работали.. в россии вообще круглый год был выходной

Abusufyon Muslim

с чего бы это выходной? обычный рабочий день. И школы работают, и сады и все остальные учреждения

Ольга Толли

Авторитетно заявляю - работают завтра школы в России, брешет ваша училка, как сивый мерин - видать, не наотдыхалась на майские:)))

Альберт Ломанов

Завтра в России нет выходного дня )
Если кто-то решил где-то сделать выходной - это не говорит о том, что выходной во всей стране )
У меня 3 школьника - учатся )

Софья Кравцова

У вас православная школа? Узнайте лучше в самом садике, вдруг он тоже православный...

Wladimir

Насколько мне известно завтра обычный рабочий день.

Ольга Матлахова

Да вообще должно работать всё - и садики, и школы, и всё остальное. Это же не государственный праздник, а церковный, у нас даже в Конституции прописано...

Аня Иванова

обычный день и ничего не отменили, работают и школы и сады

Артем

Радоница сегодня, а завтра обычный рабочий день

Андрей Новиков

мы отдыхаем по церковным праздникам? а мусульмане есть в школе?

На
Наталья

прикольно)) ) у нас обычный рабочий вторник)

Семён

У нас всё работает