Алексей Настюшенков

Девочки, женщины, дамы у кого есть дети и кто работает... вам надо посетить мероприятие в школе, садике. С какой фразы вы

начинаете просить начальника, чтоб отпустил?) ) на столь важное мероприятие или ДА ну эту ерунду нафик еще отпрашиваться, без меня чтоль не разберутся?

Пожалуйста напишие фразу с которой вы начинаете просьбу, плис..

и опишите ваши жесты и взгляд при этом, куда вы смотрите, пожалуйста...

ну научите меня отпрашиваться..

Алексей Булыгин

У моего ребенка в школе важное мероприятие, которое я не могу пропустить, могла бы я уйти на несколько часов?... Для ребенка очень важно присутствие родителей, они ведь только для Вас и стараются!

Гульнура

я стараюсь не пропускать событий детей. потом просто может быть поздно. А отпроситься можно всегда))))))) лишь бы был повод!