Armine Movsisyan

осталось в школе три оператора. как им работать? без выходных? 8-ми часовой рабочий день

Ta
Talant

Оператора чего? Машинного доения? Выходные им положены. Остальное-забота работодателя. Пусть еще парочку возьмет.

Анна Боровкова

задайте ваш вопрос на сайте гос инспекции труда

Константин Зенкин

Операторам работать в соответствии с Трудовым кодексом, а работодателю обеспечить это соответствие. Иными словами - работодатель должен обеспечить работникам нормальные условия труда, в соответствии со всеми нормами, правилами и Трудовым кодексом.