Ума Магомедова

какой продолжительностью должен быть рабочий день в командировке- 8 часовой или световой? (по трудовому кодексу)

Иван Чурилов

Рабочая неделя 40 часов. Сколько рабочих часов приходится на каждый рабочий день прописано в правилах внутреннего трудового распорядка. От них и отталкивайтесь.

Алена Буцева

Световой день? 🙂 Мы не в космосе, в ТК нет такого понятия. Рабочий день такой же, как и обычно

Princessochk

??? Рабочий день в командировке ничем не отличается от рабочего дня на основном месте работы, в т. ч. , и по продолжительности...