Виктория Ольшакова

Беременность 6 недель, есть справка о переводе на 8-ми часовой рабочий день и освобождения от нагрузок.

Имеет ли право начальник заставить мыть полы, убирать листья и т. д ит. п.

Я работаю в колонии строгого режима, и мой график был день, ночь и 2 выходных.

Работаю на должности младший инспектор, стою на вышке.

Юлия

НЕТ!!!! Вас ОБЯЗАНЫ перевести на легкий труд. Есть перечни легкого, среднего и тяжелого труда. С ночных смен освободить!

Татьяна Степанова

Вообще-то у нас по ТК и так 8-часовой рабочий день. ну а там смотря где и кем вы работаете. Если уборщицей. то мыть полы ваша прямая обязанность....

Влад Ибрагимов

а кем работаете.. ?
если уборщица, дворник- то это ваша работа и тут только увольняться.

Ал
Александра

должны перевести на какую-нибудь бумажную работу. Вы же на гос службе, имеете право.