Lev Fedorov

вы считаете что 8 часовой рабочий день на компьютере (причем достаточно устаревшем) вреден для беременной или нормально?

Сергей Лобанов

ага, а дома сидеть в ответах 10 часов - самое оно)
устаревшие и вредные компьютеры - это с таким синим защитным экраном перед монитором, у вас ведь не такой? потому не придумывайте

Сергей Денисов

Не в устарелости компа проблема!! ! Главное - сидячка! Я сама сижу за компом раб. день, но при этом ищу кучу поводов для прогулки по коридору или на улицу. Если никто не видит, то еще и "посидеть на спине" в кресле умудряюсь. Крепись до 30 недель!

Лена Дмитренко

Да жить вообще вредно - от этого умирают! Не выдумывайте себе лишние проблемы.

Елена Доценко

сам факт, что постоянно сидеть приходится уже вредно. Мне стало тяжело если честно, тоже сижу за компьютером.

Андрей Пошеченков

прям радиационное облучение. ага.

Cristaldelic Cristaldelic

Вредно не вредно, но у большинства рабочих мест свои недостатки!!!

Би
Бика

Вреден, да ещё как!

Ар
Артур

вреден, но увы никуда от этого не деться! в декрет только с 30 недель, а до этого срока вам работу не сменят.

Александра Исакова

влияние компьютера вредно, вы за ним можете находится только 3 часа в день, вы должны были предоставить справку на легкий труд, ваш работодатель обязан предоставить вам другую работу

Александр

конечно вреден. любой компьютер будет вреден.