Наталья Шолохова

Проводили ли вы заговор на деньги? Работает ли.

Просто инетресно. В нете сидел и наткнулся на такое) ТАк вот думаю работает ли вообще хоть немного такая вещь))

Sharif Akilov

Не проводил никто из моей семьи.
Пробовали друзья, сказали не работает)) )

Лично мне кажется, надо самому стремится заработать деньги, чем надеется на удачу или магию)))

Владимир Гаврилов

заговор штука не надёжная.. . уж лучше своими силами.

Женька

Делал заговоры на деньги клиентам за их деньги . Для меня сработало.

Teynara Avinta-Enkersel

Можно и без заговоров обойтись. Все советы по фэн-шуй в этом отношении работают довольно быстро (подтвердили многие знакомые)..