Света Дедкова

Бывало ли у вас так, что некоторых своих близких или хороших знакомых старались не сталкивать в одно и то же время? )

Павел Буцан

Вот я сейчас, например, пойду в магазин к одной знакомой, но мне надо пройти мимо моей школы, где в это же время, возможно, будет проходить моя учительница. Не то, что я ее боюсь встретить, а просто сегодня у меня такое настроение, что никого я не хочу видеть и слышать...

Иван Шабельский

Бывает. Не все люди любят друг друга. Всегда можно их "развести во времени".

Nurik Isakov

перестала такими расчётами заниматься - пусть сами выясняют отношения

Галина Смирнова

Обычная практика.