Роман Богдашкин

(Посмотрите фото внутри) Как на фотоаппарате Canon PowerShot SX210 IS во время съёмки видео выключить звук?

Куда-то случайно на фотике нажале и теперь при включении рисует зачёркнутую ладошку. Когда сниму видео, начинаю его на фотоаппарате смотреть, а звук не воспроизводится! Вот думаю, если есть способ, чтобы нажать и выключить, значит нажав туда же можно его и включить! ?
Благодарю заранее.

Ан
Анна

Зачеркнутая ладошка к звуку не имеет никакого отношения. Проверь громкость. ищи значок динамика.

Мария Великанова

в настройках все включается/выключается