Антон Мазухин

передний привод... куда поставить более изношеную резину вперёд или назад, и почему? спасибо

Татьяна

изношенную резину назад

Си Сишка

ставь назад на любом приводе т. к если не дай бог лопнет то проще удержать будет

Сергей Алексеенцев

назад, сзади какбудтобы каляска а спереди более высокий износ от тормажения и т д

Марина Щепотько

Предположительно, лучше поставить изношенную на задние колеса. Так как на передние действует большая нагрузка. Особенно при трогании.

Валерий Томилин

" ...мама? Все свечки в пирог воткнула, а куда последнюю - не знаю. Господа офицеры - молчать» (Ржевский на балу)