Лариса Рябичева

Второе ДТП за неделю происходит на моих глазах. Совпадение или предупреждение?

Елена Кротова

Я тебя умоляю.... каждый день наблюдаю.

Rashid

Сплошь и рядом)))

Елена Соскова

я за один день видел два дтп но ничего пронесло!

Анастасия Фёдорова

это даже если не видеть, а хотя бы знать что такое бывает само по себе предупреждение о том что нужно за рулем повнимательнее и поаккуратнее быть... и недумать только о себе)))

Ол
Ольга

думаю предупреждение

Анатолий

у меня под окнами практически каждый день случаются ДТП. что из дома не выходить?

M*
Mari ***

а кому легко???

Владимир Фалеев

Не заморачивайся, а то надумаешь!