Андрей Шкилев

хочу пригнать машину из белорусии. где делается сертификат на норы евро-4. без него сказали на учет не поставить.

где делается сертификат на норы евро-4. без него сказали на учет не поставить.

Сергей Романченко

москва или питер! на таможне скажут адреса контор с которыми работают, стоила справочка около 20тыс а сейчас даже не знаю!

Наталья Петрова

Оформлялся недавно в Домодедовской таможне. Белорусскую машину. Там на втором этаже сидят брокеры от самой таможни. Делают все на месте за полдня (иногда быстрее) . Справку сами "делают". С меня просили 5000 за нее, но у меня был сертификат от официала - отбился.