Светлана Николаева

как убрать из тачки запах тосола? сильный. не течет. но видимо раньше тек. не хочу разбирать салон. есть способ

какую нибудь спец вонючку повесить? провонять каким то другим запахом сильным

Инна Смирных

сам выветрится со временем

Ар
Артур

кокса можно нюхнуть. но у тебя же 100 долларовой купюры нет. придется химчистить

Лиза Назарова

Блондинка пригнала машину в автосервис и обращается к механику: - Когда кто-то со мной ездит, в машине появляется неприятный запах. А вот когда я езжу сама, запаха нет. Механик: - Что ж, давайте прокатимся, посмотрим. Садятся они в машину. И девушка погнала на дикой скорости - виляет, бьется о бордюры, чуть не сбивает прохожих.. . Приезжают обратно. - Вот! Чувствуете этот запах? - Чувствую! ? Да я в нем сижу!