Дарья Ломоносова

На чем основан бизнес когда "Куплю волосы 30000 рублей за кг? " В чем соль?

Нужно определенной длины, цвета?
Сколько нужно отращивать волосы для 1 кг?
Они должны быть "свежие"? Или можно 2 года тупо подстригаться хоть как и кого угодно и когда 1 кг наберется то все? 30000 руб?

Макс Цорионов

Длинна должна быть при продаже не менее 30 см. , крашенные или седые- не имеет значения. Волосы от 70 см стоят еще дороже. И вот эти волосы ( косу ) взвешивают - выходит цена. Вот и ходят девушки с нарощеными волосами и гордятся этим.

Bek-1 Djon

Парики делают и другое. Натуральное оно ...

Са
Сангерим

На использовании их в форме парика.

Жанна Русских

Это для изготовления париков и прядей для наращивания.

Гу
Гульназ

они должны быть одной длины, а давность значения не имеет. Когда волосы готовят к наращиванию-они проходят такую обработку, что не важно когда ты подстригалась.