Ма
Марал

Бетономешалка, объемом в 120 л-500ватт, 125л-750ватт. Какую выбрать? При том, что разница в цене 4,6 тыс руб.

Это не для собственного бизнеса, просто категории для такого вопроса нет....

Комфортно ли будет использовать 120/500 по отношению к 125/700.

Димарик Дарманчев

смотря для чего покупаете, для строительства дома с "нуля", мощнее, если дорожки залить меньше

Деня

обычно имеет смысл покупать более дорогие вещи - в них заложен больший ресурс.