Елена Тупикина

как понять солнце и венера в соединении в 1 доме в водолее? станет известным этот человек, будет ли богат?

Юпитер в 2 доме

Управитель II дома в XII доме
Управитель X дома в IX доме

Виталий Бондаренко

Судя по моим знакомым с соединением Солнца и Венеры, можно сказать, что у них много знакомых, всех то они знают, со многими общаются, симпатичны людям. Финансовая сторона - ничего выдающегося.

Александр Богнат

У вас много вопросов, уважаемый. Но ответы на них требуют работы — минимум 2 дня. Обращайтесь лично, оплачивайте натальный прогноз и получайте ответы