Яна Гасанова

Что выдает землеустроителя (межевика, земельщика) в карте на уровне радикса? Только напишите - думаете или знаете! )

только не писать про Мерк+Сатурн, знакома с блестящими ведущими спецами с Мерком в шахте, но знаю лишь космограммы. И про стихию земля не писать.

Люда Теплова

Есть карака (Сигнификатор) земли, и Это Марс, плюс Сатурн - земляные работы
10-й дом с ними связан должен быть,

Кристина

Но ведь это и есть система и учет. , контроль Бухгалтерия сплошная.
Дева, Сатурн -вариации. Рак и Луна- как недвижимость
К слову, почему Меркурий в шахте не рабочий?
гороскоп всегда главнее. Мало ли у нас ПРОФФесоров, главное фарт!
это мое мнение.

Ан
Анастасия

Если "то не писать.. . это не писать", то это уже не то, что я знаю и не то, что думаю. Боюсь, что и про другие показатели не стоит писать - Вы ж знакомы с блестящими ведущими 😉