Alex Badan

Какими вы видите себя через 10 лет мне 16 лет и надо ответить прям очень красиво, сама знаю как но нужна ваша помощь)

Bull Dozer

Хай мне 17,в 27 вижу себя либо студентом которы прожигает жизнь в своё удовольствие в большом горде, либо уже хорошим работником и семьянином) Ну как получится)))

Екатерина Коровянская

Знаешь, для того, чтобы жизнь тобой не вертела. надо определиться, что ты хочешь.
Хотя бы в нескольких направлениях.
Вот тебе 26 лет. ты где?
1. в декрете со вторым ребёнком
2. начальница маленького отдела большой компании
3. менеджер по туризму, водишь экскурсии
4. продавец без образования.. .
у тебя дом или квартира?
твоя или сьёмная?
ты в этой стране вообще?
в каком городе?
Это даже тебе полезно и интересно, не заботься. чтоб красиво было. Главное - грамотно. Учительница же не будет читать это вслух перед классом?:) )

Антон

мне щас 20 в 30 вижу себя горящим в аду

Игорь Швырлов

Опиши семью, работу.