Ay
Aysidora

Не пропадет ли кофе с молоком если его охладить и держать в холоде?

Вообщем хотел сделать с собой в поездку холодного кофе с молоком, кофе самое обычное и молоко из пакета, на 1,5 литра если навести и поставить в холодильник не пропадет до завтрашнего обеда?

Ирина Соболева

Как и любое жидкое вещество - в замороженном состоянии, кофе не будет подвергаться силе времени...

Марат Елемесов

В морозилку-самое оно.

Черная Волчица

Не пропадет. Будет вкусно и прохладно.

Сергей

Не пропадёт. Только от чего не приготовить кофе перед выходом? Добавьте в термос или пласт. стакан кубики льда, и пейте через трубочку. Фраппе называется. Только чтоб была пышная шапка, кофе, сахар и совсем немного воды, нужно взбить в начале.

Дмитрий Чернов

Здравствуйте!
А зачем?
С уважением!