Эльмира Якубова

Как покрасить собаку хной в медный цвет?

У нас собака, вельш корги пемброк, у нее очень густая шерсть, и на лето мы всегда ее бреем, чтобы ей было не так жарко. Но проблема в том, что от природы у нее рыжий цвет шерсти, а если ее побрить, то она становится разных цветов: где-то белая, где-то рыжеватая, потому что подшерсток светлее обычной шерсти. и смотрится очень странно и некрасиво: голова и лапы рыжие, а туловище светлое... вот подумали покрасить ее хной, чтобы она вся рыженькая была. Только как добиться нужного цвета? Как разводить хну, и сколько держать? Нужно получить медно-рыжий цвет. Что посоветуете?

Глеб Кобзев

советую оставить собаку в покое и не издеваться над ней

Денис Махмутов

Посоветую не маяться дурью.

Сержик Викторов

Посоветую не мучить собаку. )))

Ал
Александр

Красить собаку - идиотская идея

Юр
Юра

вы ебанутая
совет: займитесь образованием своим

Наталья Булгакова

согласна со всеми выше высказавшимися))) пусть собака будет такой какая есть, хна долго всё равно держаться не будет

Л*
Лена *******

это же ее естественный окрас!! ! и для нее ее внешний вид по моему стоит на последнем месте. Мы животных заводим не под цвет сумочки или ногтей. И должны за ними ухаживать делать все чтоб им было хорошо и комфортно, а ее окрас на комфорт никак не влияет, это только ваши комплексы. Не мучайте собаку!!!

Виктория Войнова

Эмм.. Ну корги отлично живут и с такой шерстью, я понимаю, если б у вас шелти был))) и то их не стрижет никто, они отлично и так живут

Татьяна Нелих

Посоветуйтесь с ветеринаром, не вредно ли, и с груммером. Есть шампуни для собак оттеночные. Правда, я только черные видела. Луковая шелуха тоже в помошь, чайная заварка, кофе. Хотя и хна безвредна по идее, но от нее перхоть может быть даже у людей, а у породистых капризуль кожа вообще нежная.

ОК
Олеся Киселева

Собака может расстроится. У моего знакомого пёсика неудачно подстригли, так он пока не оброс гулять не хотел идти, а на прогулке старался непопадаться на глаза другим сабакам. Звучит как бред, но так и было