Олег Землянский

подскажите пожалуйста!!!! Сколько стоит самка хомяка маленькая с клеткой?? ? За ранние спасибо

Сколько стоит маленькая самка хомякавместе с клеткой где все причендалы?

Стеблянко Виктория

в инете б/у но вполне норм стоят около 50.000-150.000

Наталия Червякова

Где-то в районе 1.5 тыс р. Причендалы надо искать не в клетке, возможно около.
Ранних цветов я вам не дарил, так что СПАСИБО не за что...

Ольга Ниазбаева

Смотря каких хомяков.. . Обычные стоят около 100-150 руб. Максимум 300

Гульчачак

Хомячок 150-200 смотря какая порода! А клетка тоже смотя какая: небольшая 300 рублей а дальше и по 500 есть где то так!

Влад Алешин

у меня хомяк есть он стоил 100р. А клетку мы покупали за 800+корм и наполнитель все стоило 1200 тысячь рублей.