Рустам Багаев

залом ушка у щенка немочки! 3 месяца нам, сказали нужно подклеить, как правильно это делается? за ранее спасибо

Александр Гринвальд

Лучше обратится к опытному заводчику или к своему . Лучше их ни кто не сделает . Тут опыт нужен .

Ольга

Забейте в инете "как поставить уши"я сама ставлю и своим собакам и всем на районе. это очень легко.

Vadim

очень просто. , вот смотрите, http:*//gsd-dv.borda.*ru/?1-20-0-*00000001*-000-0-0*-116*5126776 (звездочки уберите) я вам еще на почту услала ссылку

Оксана Фёдорова

фото сначала выложите. может все нормально для ее возраста и само встанет

Света Молчанова

Можете купить ушные вставки или сделать их из картона. Они идут по форме ушей немцев, клеятся на клей для ресниц.